Почему так необходима постоянная поддержка сайта


01 октября 2017 1246

 Если вы имеете свой сайт, портал или вообще любой ресурс, посещения которого играет роль, вам необходима его поддержка. Большинство компаний считают, что разработки сайта и его наполнения достаточно, но это не так. Связано это с тем, что в алгоритмы поисковых систем постоянно вносятся изменения, кроме этого существует понятие трендовости ресурса.

    Для того, чтобы сайт постоянно генерировал новых клиентов, контент на нем должен изменятся. Должны изменяться ключевые слова в тексте, картинки и подобное. Кроме этого, периодически спрос на некие услуги в любой сфере возрастает, такие услуги должны выноситься на первые позиции. Все подобные моменты не всегда входят в обязанности штатного администратора, кроме этого зачастую администраторы сайта просто не обладают необходимыми знаниями.

    Поэтому, одной из услуг нашей компании является ведение сайта и его поддержка. Так, как для любого бизнеса важно, чтобы на ресурсе была свежая информация. Клиенты должны видеть, что сайт «живой», для некоторых это основной признак деятельности компании. При заказе услуги вы получаете полную поддержку ресурса по всем основным параметрам.

Общие вопросы по технической части

    Специалисты нашей компании в процессе теста и работы с сайтом анализируют его техническую работоспособность. При возникновении каких-либо сбоев или ошибок, мы устраняем их сразу. Благодаря большому штату специалистов, все проблемные части устраняются сразу и не влияют на работу сайта.

Информационное наполнение

    На ресурсе, представляющем любую компанию должно быть движение, заключается оно в появлении актуальной информации. Это может быть как корпоративная, так и клиентская информация. Наши авторы собирают данные и преподносят в нужной форме любые необходимые темы. Это могут быть акции, обращения к поставщикам, описание компании и тому подобное.

Дизайн в любом его виде

    В данную услугу входит разработка дизайна баннеров, иконок, иллюстраций и тому подобного. Благодаря этому, вы не только сможете сэкономить на штатном дизайнере, но и получать качественные дизайнерские услуги на постоянной основе.

Аналитика и подобные индивидуальные задачи

    Все задачи, связанные с аналитикой рекламы, посещений и отчетами, вы сможете отдать на аутсорсинг нашим специалистам. Кроме этого, мы готовы выполнить любые индивидуальные задачи по работе ресурса.


CRM системыКакую роль на сайте играет контент

Другие статьи

больше возможностей для вашего бизнеса
Создание и поддержка сайтов
Продвижение и повышение продаж
Разработка фирменного стиля
3D визуализация и анимация
Разработка мобильных приложений