CRM системы


01 октября 2017 995

    Несмотря на стремительное развитие в области маркетинга, не все спешат внедрять CRM системы в свой бизнес. В общих чертах, возможности каждой системы различны. Для разных ниш бизнеса, нужна одна или несколько систем. Кроме этого, их можно связывать, полностью автоматизируя процесс работы вашего бизнеса с клиентами. Но для такого широкого спектра задач, необходим адаптивный и технологичный сайт. Именно таким и является каждый наш продукт. 

Для чего они используются:

  • Автоматический учёт посетителей сайта. 
  • Формирование заказа.
  • Сквозная аналитика по рекламному бюджету. 
  • Просчет маржинальности заявки.
  • Просчет стоимости лида. 

    После утверждения макета и прочих нюансов, вы в кратчайшие сроки получаете готовый к работе сайт. В него, вы без труда сможете внедрить CRM системы по желанию. Благодаря подходу к решению задачи с точки зрения маркетинга, воронка продаж формируется ещё на этапе создания сайта. Более восьми лет, наши клиенты получают индивидуальный дизайн и мощный лидогенератор. Кроме этого, вы получаете личного менеджера, который всегда готов ответить на все вопросы. Вы всегда сможете обсудить все интересующие моменты на этапе брифа. 

Почему важно иметь современный сайт

    Суть рынка по автоматизации работы с клиентами, заключается в новизне. Ежедневно создаются новые рычаги стимулирования продаж. Мы используем в своей работе не только идеи западных маркетологов, но и свои личные наблюдения и разработки. В числе наших кейсов множество различных, от инфобизнеса до крупных интернет магазинов. При создании каждого, был выполнен анализ рынка, конкурентов и прочих факторов. Все они учитываются при разработке концепции сайта. Поэтому, на сегодняшний день мы являемся крупнейшей компанией с уникальным предложением. Мы готовим полностью адаптивный и многофункциональный сайт под ключ, с пожизненной гарантией. За счёт того, что мы имеем возможность предоставлять весь комплекс услуг, наши клиенты экономят за счёт отсутствия посредников. В лице нашей компании, вы получаете надёжного партнёра.


Адаптивный дизайн решает многоеПочему так необходима постоянная поддержка сайта

Другие статьи

больше возможностей для вашего бизнеса
Создание и поддержка сайтов
Продвижение и повышение продаж
Разработка фирменного стиля
3D визуализация и анимация
Разработка мобильных приложений