Адаптивный дизайн решает многое


01 октября 2017 976

    На сегодняшний день дизайн, который адаптируется под параметры дисплея, является почти обязательным условием макета сайта. Главная задача, которая стоит перед дизайнерами в этом случае, это вместить основную функциональность в маленький размер. При этом, необходимо передать все суть продукта и сделать пользование удобным и приятным. Специалисты нашей компании обладают всеми необходимыми навыками для того, чтобы продукт был полностью адаптивным под любые устройства.

Под какие экраны адаптируются наши сайта:

  • Компьютер
  • Смартфон
  • Планшет
  • Телевизор

Сайт с применением адаптивной верстки, отличается от обычного по нескольким параметрам:

  • Автоматически определяет, с какого устройства выполнен вход и подстраивает размер под него.
  • Корректно отображает все элементы страницы.
  • Позволяет одним нажатием выполнить звонок или отправить заявку.

    Этот нюанс, о котором многие забывают, позволяет повысить конверсию в десятки раз. Так как человеку, который зашел сайт будет не удобно им пользоваться, если страницы не адаптировались под экран. А это увеличивает риск того, что покупатель просто закроет сайт, не оставив заявку и не купив ничего.

    Те, кто разбирается в маркетинге известно, что главная задача – это убрать необходимость лишних действий посетителем страницы. Если задача состоит в том, чтобы продать, не нужно делать форумы и длинные обсуждения. Для этого достаточно товара и отзывов о нем. При таком подходе, человек не будет отвлекаться на сторонние факторы, а займется выбором и покупкой товара.

    Эта цель и достигается при помощи адаптивной верстки. Поэтому в этом случае, можно с уверенностью сказать, что продажи будут повышаться. Кроме этого, наши специалисты занимаются разработкой сайтов, которые являются производительными. То есть каждая страница очень быстро прогружается, даже при плохом соединении с интернетом. Это также влияет на лояльность клиента и соответственно конверсию.


Дизайн под нишуCRM системы

Другие статьи

больше возможностей для вашего бизнеса
Создание и поддержка сайтов
Продвижение и повышение продаж
Разработка фирменного стиля
3D визуализация и анимация
Разработка мобильных приложений