Дизайн под нишу


01 октября 2017 976

    Не многие из специалистов по маркетингу и веб - дизайну знают и помнят важную вещь. Заключается она в нюансах дизайна под каждую нишу. Этот факт и способствовал тому, что мы отказались от шаблонных решений. Каждый макет и каждый сайт, создаётся нами именно под бизнес клиента. Такой подход делает каждый сайт действительно эффективным.

    Между тем, какой продукт и какой сайт под него нужен, действительно сильная связь. И выражается она не только в дизайне, но и функциональности. Кроме этого, стоит учитывать ассортимент и вообще количество представленного товара, если это магазин. Например, для оружейного магазина можно сделать уникальный дизайн сайта, привлекающий внимание. Если товарных позиций много, множество товарных разделов нужно эстетично разместить на ресурсе. Достигается это за счет сглаженных блоков или выплывающего меню. Если же это услуга или ассортимент из нескольких товаров, можно сделать меньше страниц и меньше разделов меню. При обсуждении задачи, мы учитываем и согласовываем все эти нюансы с заказчиком.

    Специалисты нашей компании анализируют тематику сайта, нишевую специфику и целевую аудиторию. На основании этих данных, создается вариации с дизайном и структурой будущего сайта. Каждое наше предложение подкрепляется анализом или исследованием. В зависимости от ниши, основываясь на своем опыте, мы выдвигаем теории эффективности. На их основании, совместно с заказчиком и принимается окончательное решении по поводу будущего сайта.

Каким нишам походит строгий дизайн:

  • Все мужские товары.
  • Автомобильные компоненты.
  • Бизнес тематика.

Светлые и мягкие тона:

  • Женские товары или услуги.
  • Туризм и подобное.

    На сегодняшний день, мы владеем полнейшей информацией по стимуляции продаж через визуальные инструменты. Визуальные эффекты, направленные на точно определенную целевую аудиторию, имеют сильнейшую эффективность. Основываясь на данных о восприятии мозгом человека цветовой гаммы, мы создаем действительно уникальные сайта. Кроме этого, под тематику ресурса подбирается уникальный контент, способствующий повышению посещаемости.


Дизайн сайтаАдаптивный дизайн решает многое

Другие статьи

больше возможностей для вашего бизнеса
Создание и поддержка сайтов
Продвижение и повышение продаж
Разработка фирменного стиля
3D визуализация и анимация
Разработка мобильных приложений