Разработка сайта - возможности для бизнеса, неограниченные ничем


05 октября 2017 1015

Веб страницы с цветными картинками, видео и текстом - это то, что многие себе представляют под значением сайт. По внешней составляющей это так и есть, но мало кто знает, что при профессиональном подходе, такой ресурс может заменить несколько десятков работников. Начиная от продаж, заканчивая бухгалтерией - все это наша команда автоматизирует и выводит на совершенно новый уровень.

Возможности, которые открываются перед бизнесом с использованием сайта можно сделать действительно неограниченными при помощи плагинов и CRM систем. В каждой структуре бизнеса существует свое направление деятельности, за которым необходимо следить и учитывать, чтобы не потерять клиентов.

Письма

На данный момент, существует возможность автоматизировать прием писем, а также ответы на них. Это не новая возможность, но ее функционал стал намного шире.

Мессенджеры

При помощи этих приложений, вы можете получать обращение клиентов в реальном времени, соответственно оперативно отвечать на них. Кроме этого, существует возможность использования чат - ботов, которые могут задавать вопросы и отвечать пользователю. В отношении этого инструмента, на сегодняшний день, западные маркетинговые компании делают большую ставку.

Система обратного звонка

Можно с уверенностью сказать, что разработанный сравнительно недавно инструмент, перевернул индустрию интернет - маркетинга. Маркетологи, проводя исследования пришли к выводу, что половина заявок на сайте теряются из-за страха звонка, который присущ 85% людей. Поэтому пользователю дали возможность заказать звонок менеджера в удобное время. Это повысило конверсию в среднем в несколько раз.

Видео обращения или отзывы

Главная задача бизнеса, это стать ближе к клиенту, сделать это можно при помощи видео. Каждому клиенту приятно, когда основателя или менеджера компании можно наблюдать. Еще приятнее, если этот сотрудник говорит правильные и полезные для клиента вещи. Это могут быть обзоры, рекомендации или обычная благодарность за покупку или пользование услугами. За счет канала на ютубе или встроенных видеороликов на сайте, компания становится ближе к клиенту и он становится более лояльным. Такой же подход касается видео отзывов клиентов, ведь текст можно написать любой, а слова реального человека, это совсем другое.

Разработка и создание сайтов "ImaxMedia"


Клиенты из сетейФирменный стиль - это стиль бизнеса

Другие статьи

больше возможностей для вашего бизнеса
Создание и поддержка сайтов
Продвижение и повышение продаж
Разработка фирменного стиля
3D визуализация и анимация
Разработка мобильных приложений