Фирменный стиль - это лицо организации


05 октября 2017 935

Мало кто задумывается о том, почему многие делают такой упор на свою фирменную упаковку. Притом выбранное направление стилистики выражается не только в дизайне сайта, но и визиток, офисов, а иногда и упаковки товара. На сегодняшнем рынке высокой конкуренции, первые места занимают упакованные компании с хорошим предложение. В упаковку фирмы входят отрасли ее работы, направление производства и общая сфера деятельности. Это стиль сайта, коммерческого предложения, плакатов, листовок, постеров и видеороликов.

Как показывает наш опыт, работать по всем направлениям самостоятельно, компании довольно сложно. Поэтому нужны грамотные и опытные подрядчики. На рынке мы работаем более восьми лет, как с крупными организациями, так и новичками. Разработка фирменного стиля, важный и ответственный шаг на пути развития любой компании. Поэтому при планировании проектом, находящимся у нас в разработке, трудятся команды профессионалов из нескольких областей.

Для нас первоочередным является учет каждой составляющей стиля организации, которая может повлиять на продажи и заявки. Поэтому, начиная работу над любым проектом, мы тщательно анализируем всю нишу бизнеса. Из полученной информации формируется общая картина того, какой стиль подойдет компании для успешной работы. Кроме этого, личный бренд повышает узнаваемость бренда, что привлекает клиентов.

 

От сайта, до корпоративной одежды

Бренд, прежде всего должен отражать жизнь компании, ее историю и деятельность. Этот стиль можно и желательно провести через все корпоративные отрасли. За пример можно брать цвет, логотип, шрифт и подобные элементы. Можно использовать эти элементы при разработке фирменной одежды, корпоративных сувениров, брендировании авто. Такой подход позволяет с различных источников подавать людям информацию о вашей компании, которая легко запомнится.

Пункты, входящие в услугу:

Где и как использовать этот материал:

  • Дизайн личной или корпоративной визитки.
  • Дизайн корпоративных бланков и анкет.
  • Дизайн электронных документов и коммерческих предложений.

Разработка сайта - возможности для бизнеса, неограниченные ничемПочему с разработанных нами сайтов не уходят клиенты

Другие статьи

больше возможностей для вашего бизнеса
Создание и поддержка сайтов
Продвижение и повышение продаж
Разработка фирменного стиля
3D визуализация и анимация
Разработка мобильных приложений