Процесс продвижения сайта


01 октября 2017 1160

    Поисковая оптимизация ресурса один из наиболее переменчивых и сложных инструментов при продвижении сайта. Он включает в себя множество требований от всех специалистов, задействованных в работе над сайтом. Кроме этого, продвижение сайта может быть не только одни из инструментов для стимуляции продаж, но и выступать основным.

Что включает в себя продвижение сайта:

    Постоянно меняющиеся алгоритмы поисковых систем, заставляет выполнять оптимизацию периодически. Поэтому, если ваш сайт оптимизировался давно, необходимо выполнять проверку и дополнять рекламные инструменты. Каждая поисковая система имеет свой алгоритм, требованиям которого обязан соответствовать сайт, для того, чтобы появится в ТОПе при поисковом запросе. Периодически, эти алгоритмы меняются. Мы, как специалисты, ведем аналитику таких изменений и применяем в работе.

Что влияет на эффективность процесса продвижения:

  • Юзабилити и общий дизайн ресурса.
  • Адаптивность к устройствам, с который производится вход на сайт.
  • Применяемые маркетинговые инструменты.
  • Техническая составляющая, правильность кода и верстки.
  • Размещенный контент.

    В процессе разработки стратегии продвижения, изучается целевая аудитория, конкуренты и все подобные факторы. Но нужно учитывать, что сам ресурс также обязан иметь высокие показатели юзабилити и адаптивности. Обеспечение первых позиций в поисковой системе, способно обеспечить вас потоком заявок, которые вы сможете контролировать.

    Процесс продвижения посредством рекламы в поисковых системах проходит через личный кабинет. Поэтому все расходы и эффективность рекламы, вы всегда сможете увидеть при помощи статистики и графиков. Продвижение не может быть шаблонным, поэтому к каждому сайту производится индивидуальный подход. Кроме того, специалистами нашей компании производится полный анализ поведенческих факторов посетителей. Это позволяет давать рекомендации по размещению эффективного контента.


SMM как генератор клиентовКак продуманный нейминг влияет на продажи

Другие статьи

больше возможностей для вашего бизнеса
Создание и поддержка сайтов
Продвижение и повышение продаж
Разработка фирменного стиля
3D визуализация и анимация
Разработка мобильных приложений