Контекстная реклама - от запуска рекламной кампании до первого звонка


05 октября 2017 998

Первый вопрос, который возникает у владельцев сайта, который только разработали - как привлечь клиентов. Не важно для каких целей, продажа, заявка или информирование, нужно, чтобы люди заходили на сайт. Как показывает практика, лучше всего продвигаться начинают сайты, у которых есть постоянная поддержка и настроенная реклама. Под поддержкой сайта подразумевает редактирование и наполнение ресурса специалистом. А реклама, зачастую используется контекстная.

Настройка контекстной рекламы позволяет показать ваше предложение только тем, кто действительно в нем заинтересован. Так происходит экономия бюджета и привлекаются только потенциальные покупатели. При помощи нее, вполне реально обеспечить большой поток заявок. Но для того, чтобы реклама была эффективной, сайт должен быть адаптивным, красивым и иметь постоянную поддержку специалиста.

В случае с этим направлением рекламы, оплата происходит только за переход на ваш сайт. Объявления с адресом ресурса демонстрируются в первом, верхнем блоке поисковой выдачи или же в блоке справа. Чтобы добится максимальной эффективности, следует правильно сформилировать текст объявления, сделать его привлекательным и побудить пользователя зайти к вам на сайт.
 

Преимущества контекстной рекламы

За довольно продолжительный срок работы на рынке онлайн – маркетинга, нашими клиентами стали десятки компаний. Наши специалисты, разрабатывают индивидуальный дизайн под каждый проект. В процессе этого, используются только трендовые и современные решения. Вы получаете специалиста, который сопровождает ваш проект на всех этапах реализации. Благодаря этому, вы всегда сможете задать все интересующие вас вопросы и получить на них комплексные ответы доступным языком.

Такая реклама отличается тем, что имеет способность быстро увеличить число входящих заявок, тоесть звонков и покупок. Конечно, стоит брать в расчет предложение, которое будет интересно пользователям. Но по сравнению с другими видами продвижения, именно контекст начинает генерировать клиентов в течении суток.

Ваше предложение показывается только тем, кому оно действительно нужно. Не платите за простых посетителей сайта, не собирающихся ничего покупать. Бюджет используется рационально и только на тех, кто готов совершить покупку.

Использование контекста дает возможность постепенно выстраивать маркетинговую стратегию, анализировать и работать над ошибками. В личном, рекламном кабинете всегда можно увидеть статистику и каналы использования средств.

Большой плюс этого направления заключается в том, что дает возможность привлекать посетителей на сайты, которые не оптимизируются к поисковым запросам. Теперь вы можете получать клиентов, даже имея Flash сайт!

Специалисты нашей компании помогут правильно оформить предложение, используя ключевые слова, интересующие именно вашего клиента. Закажите контекстную рекламу и вы получите профессиональную настройку кампании, что даст оптимальную стоимость перехода клиента на ваш сайт.


Почему с разработанных нами сайтов не уходят клиентыДизайн сайта

Другие статьи

больше возможностей для вашего бизнеса
Создание и поддержка сайтов
Продвижение и повышение продаж
Разработка фирменного стиля
3D визуализация и анимация
Разработка мобильных приложений