Каждый должен заниматься своим делом


07 октября 2017 1238

То, что специалиста во всех сферах не существует, известно давно. К сожалению, большинство собственников малого и среднего бизнеса об этом забывают. Такой подход приводит к тому, что сайт компании администрирует оператор или менеджер по продажам. По статистике, в подобных случаях падает эффективность не только веб ресурса, но и самого менеджера, ответственного за совсем другие цели.

На сегодняшний день, полную поддержку и ведения сайта компании, предоставляют не многие организации. Но для того, чтобы веб ресурс действительно приносил прибыль, а не существовал для «галочки», им должен заниматься специалист. Профессиональное администрирование позволяет решать все проблемы за короткое время. Кроме этого, специалист обладает знаниями про маркетинг и владеет необходимыми инструментами.

Именно ведение сайта на аутсорсинге, позволяет сохранить время на поиск программистов, дизайнеров и других трудовых единиц. Все эти задачи, решает наша компания. Кроме этого, мы анализируем данные о посещении сайта и поведении пользователей на нем. На основе этой информации, принимаются меры по повышению конверсии.

Что подразумевает под собой ведение сайта

При заказе услуги по администрированию сайта в нашей компании, вы получаете работу целой команды. Над сайтом, в процессе решения различных задач, работают программисты, дизайнеры и маркетологи. Это способствуют тому, что ресурс периодически обновляется и растет, а это главный признак успешной компании.

Что включает в себя ведение сайта:

  • Техническая поддержка.
  • Постинг, создание контента.
  • Работы по изменению дизайна или структуры сайта.

Благодаря тому, что в нашей компании большой штат специалистов, мы способны предоставлять полный комплекс услуг. Начиная от корректировки кода сайта, заканчивая публикацией тематических статей.

Эффективность от такого способа продвижения, будет заметна уже в первые месяцы. В процессе постоянной работы над сайтом, исправляются ошибки, что увеличивает конверсию.

Всю подробную информацию по перечню задач, входящих в услугу, можно узнать по контактам, указанным на сайте. Доверьте ваш сайт специалистам нашей компании и он начнет приносить реальную прибыль!


Пиксель ФейсбукКак использовать Фейсбук для привлечения клиентов

Другие статьи

больше возможностей для вашего бизнеса
Создание и поддержка сайтов
Продвижение и повышение продаж
Разработка фирменного стиля
3D визуализация и анимация
Разработка мобильных приложений