Интернет – консалтинг – что это, и поему он так востребован


01 октября 2017 1097

Последнее время консалтинг в интернете становится все популярнее, все больше компаний нуждаются в сторонней оценке экспертов. Суть данной услуги заключается в том, что наши специалисты анализируют проект, ресурсы и выстраивают полную стратегию развития. С помощью полученных данных, будут достигнуты необходимые результаты, то есть посещаемость сайта, заявки и продажи.

Аудит сайта

На базе данного этапа, проводится аудит и комплексное тестирование работоспособности сайта и его функций. Можно рассматривать как уже рабочий ресурс, так и находящийся в разработке. Работа выполняется несколькими специалистами, что обеспечивает всестороннее рассмотрение ресурса. Главной задачей является повышение удобства работы с сайтом со стороны клиента, а также устранение технических ошибок. Выполняется полное тестирование удобства пользования, структуры и формируется отчет. На основании полученных рекомендаций, вносятся необходимые изменения.

Формулировка точной и ясной задачи

Эта часть аудита включает в себя полный и подробный отчет о сайте. То есть советы по улучшению со стороны маркетинга, технической составляющей и дизайна. Также, нашими специалистами определяется возможность подключение CRM систем, позволяющих повысить конверсию. Кроме этого, мы поможем сформировать точное техническое задание стороннему специалисту, который работает над проектом.

Разработка стратегии долгосрочного развития сайта

На сегодняшний день, для достижения первых позиций в поисковых системах с возможностью оставаться там, нужна команда специалистов. Поэтому благодаря имеющимся у нас ресурсам, мы имеем возможность предоставить такой инструмент. Сюда входят рекомендации специалистов по стратегии долгосрочного развития и продвижения ресурса в сети. Это могут быть периодические изменения дизайна, использование маркетинговых инструментов и подобного. Благодаря этому, вы получаете четкий план работы с сайтом, который включает в себя все эти этапы.

Благодаря консалтингу, вы сможете определить для себя точки старта и дальнейшего движения. Базируясь на своем опыте и аналитике рынка, мы всегда готовы предложить эффективные решения для любого бизнеса.


Мобильные приложения – генератор клиентов для любого бизнесаАудит сайта. Почему аудит сайта обязателен

Другие статьи

больше возможностей для вашего бизнеса
Создание и поддержка сайтов
Продвижение и повышение продаж
Разработка фирменного стиля
3D визуализация и анимация
Разработка мобильных приложений