Дизайн сайта


01 октября 2017 1152

Не многие знают, что дизайн сайта и страницы в общем, довольно сильно влияет на конверсию. На сегодняшний день, западные интернет - маркетологи проводят систематические исследования поведенческих факторов посетителей сайта. К этому привлекаются не только дизайнеры, но и социологические компании. Наша компания имеет возможность быть в курсе всех последних трендов и разработок по этому направлению. 

Какие элементы страницы имеют наибольший вес:

  • Цвет букв, фон.
  • Шрифт, стиль письма.
  • Окно подписки.
  • Окно захвата при попытке закрытия окна. 
  • Размещенный контент.
  • Обратная связь.
  • Возможность написать оператору.
  • Скорость ответа оператора.

    Конечно, не всегда используются все перечисленные элементы сразу. Сегодня существуют правила создания наиболее эффективного сайта для достижения необходимого результата. Результатом могут быть продажи или формирование присутствия в сети. Что для первого, что для второго необходимо обеспечить первые позиции в поисковых системах и лёгкость юзабилити. За эти пункты и отвечает дизайн. 

    За счёт большого опыта в интернет - маркетинге, наши специалисты не просто создают сайт, а решают комплекс задач. Анализируя специфику именно вашей ниши, подготавливается подробный бриф. На основе него, согласуются и утверждаются все нюансы. Основываясь на многолетнем опыте работы, мы предлагаем наилучшие варианты дизайна для вас. Кроме этого, за счёт наличия специалистов по 3д графике и анимации, мы воплощаем все возможные идеи. 

Как это можно использовать:

    За долгий период работы, при помощи метрик и аналитики, мы определили основные рычаги сайта, побуждающие к действию. Это может быть заявка, продажа или подписка. Дизайн веб страницы должен гармонировать во всех элементах, а также иметь продающий контент. Стоит учесть, что сфера интернет маркетинга не стоит на месте. Поэтому кроме разработки дизайна и упаковки бизнеса в целом, мы внедряем множеством дополнений. Все они адаптируются и анализируются. Убедится в профессионализме наших специалистов, можно по множеству портфолио. Также благодаря прозрачной системе ценовой политики, нашими постоянными клиентами стали партнёров.


Контекстная реклама - от запуска рекламной кампании до первого звонкаДизайн под нишу

Другие статьи

больше возможностей для вашего бизнеса
Создание и поддержка сайтов
Продвижение и повышение продаж
Разработка фирменного стиля
3D визуализация и анимация
Разработка мобильных приложений