Почему аудит сайта обязателен


01 октября 2017 1032

По существу, весь смысл аудита заключается в независимой и экспертной оценке ресурса. Требуется он в том случае, если эффективность проекта низкая, несмотря на вкладываемые средства. Аудит сайта  действительно является обязательным инструментом, способным повысить уровень эффективности. Наша компания проводит как комплексный аудит, так и аудит согласно заданному направлению.

Комплексный аудит

Этот подход включает в себя проверку сайта по всем параметрам. Позволяет выявить явные и скрытые недостатки, влияющие на работу ресурса. В связи с постоянно меняющимися алгоритмами, рекомендуется выполнять данный аудит периодически. Также, станут известны ошибки, которые допустили другие специалисты при работе с ресурсом.

Технический аудит

Этот вид аудита включает в себя проверку сайта именно по технической составляющей. То есть ресурс проверяется на предмет ошибок в коде, доступности и работоспособности всех его оставляющих, в том числе скорость загрузки страниц. Рекомендуется в том случае, если периодики возникают проблемы с общей работоспособностью сайта.

Маркетинговый аудит

Один из наиболее необходимых видов проверок, если вы реализуете через свой сайт услуги или товары. Позволяет определить эффективность воронки продаж, если она присутствует и работу всех завлекающих покупателя инструментов. Также, специалист нашей компании определят факторы, негативно влияющие на покупательский фактор посетителей.

Поисковый аудит

Оценка независимого эксперта по лини поисковой адаптации необходима в процессе продвижения ресурса. Позволяет оптимизировать рекламный бюджет и выявить ошибки на сайте, мешающие его продвижению. Потому как, поисковая оптимизация зависит не только от вложенных средств, но и от технической составляющей сайта, текста и кода.

Юзабилити аудит

Данная проверка позволяет выявить все скрытые неудобства в процессе пользования сайтом. Даже незначительные сбои или ошибка в структуре сайта может препятствовать продаже или заявке. Такие проблемы могут возникать при ошибках в верстке или дизайна ресурса. Особенно, такой аудит важен в случае, если сайт адаптивный и имеет большие посещения с мобильных устройств. Наши специалисты выявят все неисправности и подадут отчет.


Интернет – консалтинг – что это, и поему он так востребованУникальный и продающий сайт – проще, чем кажется!

Другие статьи

больше возможностей для вашего бизнеса
Создание и поддержка сайтов
Продвижение и повышение продаж
Разработка фирменного стиля
3D визуализация и анимация
Разработка мобильных приложений