Свой уникальный и продающий сайт – проще, чем кажется!


23 августа 2017 997

На сегодняшний день, корпоративный или личный сайт является не только презентацией, но и системным маркетинговым инструментом. При помощи такого инструмента, можно обеспечить посещаемость или же поток входящих заявок. Наша компания, применяет основные и наиболее эффективные инструменты, которые превращают сайт в мощный лидогенератор. Наши специалисты используют маркетинговые технологии даже в процессе создания дизайна и структуры сайта.

Вот уже более восьми лет мы создаем уникальные веб – сайты, разработанные по индивидуальной структуре. Мы не работаем с шаблонами и подобными инструментами. Своей главной задачей, мы считаем обеспечение клиента полной поддержкой по стороне интернет – маркетинга. Кроме этого, вы получаете постоянную гарантию на весь срок использования сайта.

Что мы можем доступным языком:

  • полная разработка концепции сайта;
  • создание прототипа согласно требованиям;
  • визуальное оформление, дизайн;
  • наполнение страниц SEO текстом;
  • подключение сторонних сервисов и плагинов;
  • оптимизация ресурса.

Для вашего ресурса важно не просто выглядеть современно и привлекательно, но и быстро работать, а также быть легким в использовании.

Несколько из применяемых инструментов:

  • маркетинг;
  • оптимизация;
  • мониторинг рынка;
  • трендовый дизайн;
  • CRM системы.

Эти, и другие фишки, помогают создавать нам лучшие сайты в интернете.

Почему именно мы

За довольно продолжительный срок работы на рынке онлайн – маркетинга, нашими клиентами стали десятки компаний. Наши специалисты, разрабатывают индивидуальный дизайн под каждый проект. В процессе этого, используются только трендовые и современные решения. Вы получаете специалиста, который сопровождает ваш проект на всех этапах реализации. Благодаря этому, вы всегда сможете задать все интересующие вас вопросы и получить на них комплексные ответы доступным языком.

Мы уверенны, что успешным проект может быть только в том случае, если он является индивидуальным. Клиентам, которые действительно настроены на результат стоит помнить, что шаблонные решения дешевые, но неэффективные. Поэтому мы используем только индивидуальный подход, который в процессе работы, полностью окупает и оправдывает себя.

Кроме этого, созданные нами сайты имеют широкие функциональные возможности. Вы всегда будете иметь возможность расширять функции ресурса по мере развития проекта. Это позволит вам не только экономить на ведении сайта, но и сделать ресурс адаптивным под меняющиеся интернет тренды. Также, благодаря большому опыту в интернет – маркетингу, все созданные нами сайта, уже адаптивны под алгоритмы поисковых систем.

Сегодня, мы готовы предложить основные направления проектов, такие как корпоративный сайт, интернет магазин и одностраничный сайт (лендинг). Мы используем прозрачную систему ценообразования, без каких-либо скрытых доплат.


Аудит сайта. Почему аудит сайта обязателенИндивидуальный фирменный стиль – повышение ваших продаж

Другие статьи

больше возможностей для вашего бизнеса
Создание и поддержка сайтов
Продвижение и повышение продаж
Разработка фирменного стиля
3D визуализация и анимация
Разработка мобильных приложений